Ириша

Работа без приписного и военного билета

Добрый день, куда можно пойти без военного билета и приписного на работу? Не легально только? Мне 18

Ибрагим Ибрагимов

Туда, где не соблюдают трудовой кодекс.
Согласно трудовому кодексу, документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу, входят в перечь необходимых для трудоустройства документов.

Лена

девушкам военник не нужен

Полина Попова

тебе то оно зачем? девушки далеко не все военнообязанные. Можешь и официально трудоустраиваться.