Артём Высоколов

Вопрос с визами Для въезда в Румынию требуется отдельная виза. Возможно ли оформить 2 визы (категория С) одновременно?

Нина

Для въезда в Румынию требуется отдельная виза, но если у вас будет шенген, то в течение 5 дней вы спокойно можете перемещаться с ним и по Румынии, а потом уже въезжать в шенгенскую страну или Болгарию.

Ruslan

Если вы в Румынию не транзитом, то нужно оформить национальную визу.