Жанна Русских

На про-визе Кипра срок ее действия - это даты нахождения в стране или возможные даты въезда с последующим нахождением?

Катюшка

Срок её окончания наверху справа плюс возможное количество дней пребывания, если мультивиза.

Игорь

Дата окончания срока действия визы -- это последний день, в течение которого вы обязаны покинуть страну.