Игорь

я покупаю путевку в европу на 14дней, мне откроют визу если есть долг по кредиту, еду с украины сам с россии

Эрадж

а не хер с Украиной подвязываться подставят, посадят и скандал ораздуют, почему люди такие тупые бывают я новости не смотрю но вижу твою перспективу а ты что дурак что ли

Ел
Елена

конечно откроют визу.. про долги и суды вспоминают только погранцы, они могут остановить. Но если есть решение суда. я только однажды выезжала заграницу с украины, прокляла всё на свете ...не советую этого делать .там произвол и злоба, еще и документы ненужные подсовывают и преимущественно на мове, и сиди думай, чё тут накорябано .. и не переведут нихрена, не помогут . Меня спасала украинская фамилия, они решили, что я просто язык забыла )))))

Ма
Марина

причем тут и виза и выезд... для визы ваш кредит не важен... визу консульство дает... а долг по кредиту эту уже на границе могут не пустить...

Ан
Анна

На визу Ваши долги никак не влияют. Но пограничники могут не выпустить из страны, если было решение суда о взыскании долга и Ваше дело передано в службу судебных приставов.