Елена Липатникова

Почему процент отказов в визе в России в трое меньше чем в Украине ???

Ир
Ирина

С Украины один криминал едет, особенно проститутки

Ре
Регина

Жизнь-вообще несправедливая штука!!! А если по существу-наверняка это просто стечение обстоятельств!!! Лично я считаю, что если собрался ехать в другую страну (в чужой монастырь, так сказать),- будь добр подготовиться по полной программе... не надейся, что без половины требуемых документов "тебе лично" выдадут визу!!!

Самат

Это связано с социально-экономическими факторами, уровнем жизни, а также внутриамериканской статистикой по правонарушениям и нарушениям визового режима.

Надя

Из России туда богатые едут а с Украины голыдьба в поисках работы..

Анастасия

В России блядей в три раза меньше. Но тоже хватает...

Ol
Oleg

Помнят америкосы ваше бандеровское прошлое, ох как помнят...