Светлана Дамиан

выдается ли виза во францию тем,у кого оклад меньше 20.000 руб?

Elena

Выдается если у вас на счете есть сумма, которая могла бы обеспечить вам проживание в другой стране хотя-бы на 50 евро в день

Natali

Ездила во Францию через скандинавию мои доходы никого не интересовли

Gulizar

Виза выдается даже тем, у кого вообще нет работы -- домохозяйкам, студентам, детям, пенсионерам. Поэтому размер вашего оклада в данном случае не будет являться решающим фактором.
Главное -- наличие суммы на счете, достаточной для покрытия поездки, либо спонсорское письмо и выписка со счета спонсора, если у вас недостаточно средств для поездки.

Елена

Финны даже и не догадываются, что кто то справки из банков просят)) ) Самое демократичное консульство! Получите у них шенген и в путь!! ! по всей зоне!

Слава

Для открытия Шенген-визы на 30 дней им хватило инд. вызова, страховки и выписки из банка на наличие суммы 1500 евро. Про работу вообще не спрашивали.

Оксана

А причем здесь оклад (зарплата) ? Главное, чтобы у Вас деньги были на счету, их расчета 50 евро на каждый день путешествия.. .

Принцеса

мы делали Шенген через Финляндию,их наши оклады вообще не интересуют,потом поехали во Францию по этой визе.