Андрей Манько

а 100000 руб хватит на 2х во франции отдохнуть недельку

Rauka

Специально посмотрела сейчас, цены в трехзвездочном с одним завтраком на двоих ( плюс авиабилеты) около 80 тысяч. Так что на 100 точно можно что-то подобрать

Di
Dina

Я за полгода жизни во Франции меньше потратила, правда я студентка и за общагу платила только за электричество)

Смотря действительно где и какие запросы. Север, центр - подешевле, Юг и Париж - подороже. Хотя везде есть всё на любой вкус и кошелёк.

Юлия

да конечно хватит, если не шиковать особенно...

Muzaffar

Хватит, если не на Лазурном Берегу отдыхать, а например в Париже. Мы только что вернулись, ездили вдвоем на 8 дней в Париж и в Нормандию, мы уложились в 1700 евро, проживание+питание+экскурсии. Правда не по путевке ездили, а сами. Нашли частный домик ( отели же дороже) , провели полных 6 дней, не отказывая себе в экскурсиях ни в питании ( даже устрицы пробовали)

Ан
Анастасия

хватит, на недельку)))))))) ) только там всё в Евро))))))))))) ) я так вот за 25 000 руб отдохнула, три дня)))))))))))

Павел

Хватит конечно... Зайдите на сайт например НАТАЛИ ТУРС. и посмотрите цены.

Ри
Ринат

В Куршавеле не хватит)))) ) А в Париже вполне. Букинг. ком Вам в помощь

Ир
Ирина

Очень скромненько....

Илюшка

если не шиковать, то вполне хватит