Валерий Зайцев

Что-то я от себя устала) . Как бы от себя избавиться на недельку-другую... отдохнуть?)))

И как меня другие терпят?! ! Если я уже сама себя не выношу...)))

Наталья Пахомова

ну говорю, вся в меня !))

Rashad Sariyev

Отдайся что ли кому-то)

Александр Тарханов

реанимация ждет

А$
Андрей $

Присылайте своё второе "Я" ко мне) Приму и обогрею)

Nootsall Murzabekov

отключи мозги говорят помогает))))

Валерия

привет я понимаю тебя. ты права.... устала отдохни. . можно забрать твою душу?

Евгений

Уколоться и забыться ))) или запой на неделю до поросячего визга, через недельку с собой встретишься отдохнувшей ))) главное чтоб потом узнала

Светлана Тюкаева

Делай тебе не привычные вещи