Оксана Бых

Если устали друг от друга может в отпуск, в разные страны?))

Елена Кашкавал

Надолго ли это поможет?

Ольга Латушкина

а еще лучше на разные планеты)

Марина Кончакова

Ничто так не сближает, как совместный отдых, это совсем другое состояние организма и другой настрой Души! Хотите встретить чужой, после отпуска, свою женщину ...отдыхайте порознь....

Зиночка Гаврилова

нет, только вместе!! !
муж говорит, ты всегда должна быть в зоне моей видимости...))))