Real Man

Вы не устали еще жить в этой стране?

Ир
Ирина

Ой, не надо по больному...

Елизавета Рощевская

Я настолько уже вымотался, что мне всё равно уже как, где и зачем жить.

Виктор Майоров

Не ту страну назвали Гондурасом.... Устала очень

Василий Пугачёв

Зато у меня детство было счастливое

Елена Морозова

Кто устал, давно свалил. Остались самые стойкие.

Димка

А мне здесь нравиться. нет, не всё но вобщем-то тут неплохо. Я вобще неуверен, что смог бы прожить в более цивилизованных местах) всё таки - во мне достаточно много русских национальных черт, а запад этого "раздалбайства" определённого не поощеряет)

Виталий Пахомов

Я здесь живу и очень довольна. Вы еще там не жили, поверьте- не мёд!