Мария Миронова

Вы не устали так жить..?

Сергей Карапетьянц

кто устал жить и больше не хочет, приезжаете в днр и посмотрите как люди хотят жить!

Евгения

как так???

Евдокия Лабазова

Ну а щито поделать...

Павел Сорокин

устал, а что делать, все попытки кардинально изменить жизнь не оканчиваются успехом

Evgenia Gronina

как так?

Геннадий Савченков

нет. . и так и этак. . все хорошо!

Марина Кочеткова

Есть вещи, которые не устраивают, но они являются трамплином для меня.
)

Татьяна Нечаева

Уже изменил всё, что хотел.

Владимир Соколов

Устать жить невозможно, как невозможно устать дышать. Можно просто не хотеть жить. Но это уже другой вопрос.