Анатолий Гринчук

что если в 20 лет я устала жить?

Ольга Пасечная

Устала жить иди работать ))

Св
Светлана

ты и не жила, что бы уставать.

Та
Татьянка

Ты что чем-то больна? Обычно люди с тяжёлыми заболеваниями устают. А остальное всё блажь

Наташа Никифорова

Найди свой смысл и тогда все изменится к лучшему!

Юл
Юлиана

таки мужиком обзаведись и тогда постигнешь силу настоящей усталости

Валерия Антонова

жизнь-это дар.
почему это устала? ты что добилась всего? или тебе уже ничего не интересно? в мире есть много интересных вещей

Гуля Шаумурунова

Ну утопись тогда. В 20 лет жизнь даже ещё и не начиналась...

Александр Березин

Если тебе не интересно жить. Ты готова отказатся от самой лучшей мечты. То ты готова расти детей)))

Алексей Никитин

Добавляйся ко мне в друзьяЯ постараюсьтебе помочразобраться в этой жызни !!!

Настена Сластена

а я устала учиться.. . в 20 лет.... может депресняк у тебя. это пройдет. но нужно знать причину почему устала жить.... именно поэтому люди вечно не живут.... но стареть не хочется

Nobody

живи дальше

Marina Popova

все в порядке) главное не прятаться от мира