Ира Берегова

я устала быть честной, как мне жить..?

я не умею лицемерить, не могу врать.. изза этого часто попадаю в конфликты или неприятные ситуации...

Павел Васильев

честно.... надо жить

и со мной дружить.

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Андрей Сурняев

будь честной подумай это намного лучше чем становится вруньей или лицемеркой

Андрей Задорожный

Знакомо. Учись терпимо относиться к недостаткам других людей, будь хитрее их, надо знать, где сказать правду, а где промолчать.

На
Наталья

Я люблю честных женщин, предлагаю Вам дружбу.

Дмитртй Иванов

совет прост - молчи, если не спрашивают. увидишь, что повода для конфликтов будет мало :-)))

Юрий Поддубный

привет - это очень знакомое мне чувство... конечно разные люди дадут тебе массу советов - и все эти советы будут направлены на то чтобы поломать твое собственное Я - (лицемерить, лукавить, обманывать и т. д. ) -

поэтому скажу тебе мой друг, постарайся сохранить в себе это прекрасное чувство, столько насколько будет позволять твоя совесть.... со временем ...с опытом ...ты пересмотришь свои ценности.... и решишь для себя как поступать.. .

я напримр решил для себя эту проблему на ранних этапах - Я НЕ ОБМАНЫВАЛ - Я ПРОСТО НЕДОГОВАРИВАЛ правды (если эта правда могла ухудшить ход дел или разговоров)

УДАЧИ ВАМ Алина!!!!

Татьяна Глухова

Аналогично! И самое противное, что правду некоторые не воспринимают с пониманием, а думают, что это им назло так говоришь.