Geroy Gs

Я устал жить, от чего это может быть?

Не хочется жить уже скучно. То есть совсем скучно сама жизнь. Советовать интересные дела не стоит потому что не дела неинтересны а жизнь. Мне 16 и все хорошо не жалуюсь а вот жить не хочется. Надоело как будто каждый день манку ем. С чем это может быть связано?

Вера Малышева

У людей старше -С ВОЗРАСТОМ, закрываются "центры удовольствия".Прекращает нравится секс, еда, развлечения и т. п. все дальше больше. У молодых-просто депресняк-ПРОЙДЕТ.

Марина Федотова

с недостатком мозговой деятельности

Андрей Соловьёв

Попробуй Родину позащищать.