Андрей Азаренко

Устала жить, где эта кнопка ВЫКЛ?

Сергей Герасимов

Лучше найди кнопку ВКЛ и включи себе хорошее настроение.

Нина Леонтьева

Много работаете? Нажмите кнопку ПАУЗА

Екатерина Сахненко

Купи витаминок=) Или есть такой замечательный препарат "Негрустин"=)

Вера Политаева

сама такая

Колян Голубков

Дорогая Марина! У головы такой же принцип как и мясорубки, что положишь то и выйдет! Мне жаль, что в вашу светлую голову вы годами забивали чем попало, но это не приговор! Счастье надо искать там где его потеряли! Как было отмечено выше синдром хронической усталости- это результат нехватки витаминов в основном группы В. а если хотите понять для чего жить дальше напишите об этом мне в личку. я обязательно отвечу

Светлана

Если посещают такие мысли, то Нерво-Вит вам в помощьподробнее