Екатерина Аксёнова

Что это может быть такое? я устала

повышенное давление, за грудиной давит.. как будто сознание могу потерять, в течении секунды это состояние. . когда отрыжка или зеваю- становится легче. . у меня синусовая аритмия, в гормонами все нормально. . невролог сказала что может быть нервное. но у меня чувство как будто я умру скоро. это может быть на нервной почве? началось после того, как у меня сильно поднялось давление и я думала что это всё(

шея болит и спина до пояснится дико. когда щелкаю спиной тоже отпускает немного это состояние

*поясницы

Светлана Богачёва

У многих состояние такое.. . Паническая атака, ВСД.. . Кровоснабжение головного мозга нарушено.. . Скорей всего затруднен венозный отток.. . Причины действительно, в остеохондрозе. Найдите книги доктора Бубновского, а лучше в его центр вам попасть. Необходимо постоянными физическими упражнениями создать вам мышечный корсет. Состояние и позвоночника, и мышц, и сосудов улучшится, и здоровье восстановится. И обязательно меняйте питание. В двух книгах доктора Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энимы" найдёте одну из лучших систем питания. Терпения и настойчивости вам желаю.

Вячеслав Локшин

остеохондроз скорее всего и шейный и грудной

Андрей Коротаев

Мало двигаетесь во сне. Слишком напряжены. Малоподвижный образ жизни.

Мухаммаджон Бахриев

Сколько вам лет? Если Вы молодая, то проверьте почки. Не от почек ли давление? По- моему у вас есть проблемы с сердцем. Когда зеваете повышается объём грудной клетки и вам становится легче. У вас нет лишнего веса? Если да, то избавьтесь. Если давление появилось недавно и в течении короткого времени, то это скорее всего от почек. Если уточните свой диагноз, то пожалуйста, дайте мне знать

Валерия Аникеева

наличие психосоматики есть но со здоровьем надо заниматся
гимнатика расятжки массаж зож

плавание позитивное мышление и лечение основных заболеваний

одно у вас наслаивается на другое и приводит к болезненномй изменению личности