Ан
Анюта

Устал пить. Как лучше? Кодировка у врача или у бабок. Реально ли это?

Иришка Круглова

К шаманом лучше !!!

Ирина Мусатова

Бабка на месяц мозги промоет не больше

Любовь

Всё это чуш испробывал всё только психиотрия поможит

Маня Манкевич

Понять причину всего этого... Может лучше найти любовь?

Виталий Гинейко

Если не хватает решимости, самому, это уже не нормально.
Надо к психологу бы, пускай и в тихую, но ничего постыдного в этом нет.

Александр Горемыкин

Если устал, стОит передохнУть. Чтобы не передОхнуть.

Максим Сташков

У меня дядя по черному пил, поехал закодировался у врача. Кодировка прошла, но он и не стал. После прошло уже 18лет. Кодироваться надо, если точно хочешь бросить, а так это бесполезный вариант. Еще больше после начинают пить. Удачи!

Ильшат

У меня муж закодировался у впачицы в 90-х годах по направлению от предприятия.
Не пьет более 20 лет и меня терзает, когда я захожу за неделю - раз в полгода.
Во всяком случае, лучше к врачу, и женщине - она посочувствует и вылечит.
Ну, и сам, конечно, ДЕРЖИСЬ!!!!

Дима Сидонов

лучше возьми ипотеку

Кирилл Шитов

воспользуйтесь своей силой воли, тем более если устали

Сергей Шалаев

только себя убедить самому... что все!! ! больше не буду!! ! и держаться... а кодировка пугает... но не избавляет от зависимости...

Алексей Солопов

никаких "бабок" одно лечат, др колечат ((