Иришка Куприянова

так все осточертело, пить устала

муж ушел, все из за того что пила, сегодня пошла закодировалась, так плохо было
мужу написала, молчит, как думаете простит все, что я по пьяне вытворяла, в принципе ниче такого плохого не делала, тока матюкала мужа, пожалела 100 раз уже
как после такого восстановить отношения в семье? сыну 6 лет, любит и меня и отца

Олег Мартынов

Белая Пушистая Келайно завела новый акк?...

Анна Качалова

Пить меньше нужно, у мужа небыло выхода

Юрий Кокушонков

вот 2-й ответ меня убил)
я как никто знаю,что такое алкоголизм
вам + если вам само все надоело и только ваше решение было пойти и закодироваться
и будет от этого толк...
муж думаю все простит
восстаналивать отношения надо потихоньку,если вы не будете пить,думаю муж вас на руках носить будет

На
Наташка

Можно резко изменить жизнь. Купите тур куда нибудь в иорданию и обратно не возвращайтесь. Можно и в европу но туда где теплее тогда.

Елена Князева

а пьете изза чего? из за того, ято все осточертело? ну, это у каждого первого, муж, конечно же, простит, но не сразу

Роберт Усманов

Полечитесь. Могу посоветовать хорошее лекарство - парафармацевтик Барьер. Барьер: препятствует образованию алкогольной зависимости, восстанавливая
биохимические процессы, нарушение которых вызывает тягу к алкоголю; формирует психическую устойчивость в отношении провоцирующих внешних факторов; нейтрализует токсическое действие алкоголя, преодолевая «синдром влечения» ; создает защитный барьер для наиболее уязвимых
органов, таких как мозг, печень, поджелудочная железа, сердце, иммунная
и центральная нервная система, препятствуя их разрушению ; ускоряет процесс восстановления пораженных
органов, улучшает самочувствие после неумеренного употребления
алкоголя, сопровождающиеся изменением артериального давления, сбоями
работы сердечной мышцы;