Катюшка Крынина

Кто поможет уговорить пузырь Водки, Устал....( Устал пить один, друзья работают )

Юлия

Моисей Абрамыч, пейте в одно лицо и не показывайтесь пьяным налюдях, ви таки до сих пор не поняли шо это не хорошо.

Екатерина

наливай, бро

Лена Мишукова

Наливай и подай соленый огурчик.

Вя
Вячеслав

Наливай через лейку в скайп 🙂 У меня закуски полно, скину через холодильник он работает через локальную сеть !

Ольга Аксёнова

Водка небось дрянь какая-нибудь.... палёнка...?

Катя Стрелкова

А вина нет? Я мед препораты не пью