Алёна Иванова

И опять пьянка и водка друзья клуб и друзья и я всех люблю искренне! Как не пить друзья? И вас я тоже люблю))

Юлия Щербакова

Много пить не нужно - вредно

Артём Рудковский

а мы в шахте таких как вы презираем

Полина Кольвахова(Гапон)

Задумайтесь просто, что вы нужны родным и будущей жене в трезвом и здравомыслии. ПРосто поймите, когда вы угробите ваш организм будет как то все равно вашим друзьям с которыми вы пили до вашего состояния здоровья!! !
После вашего задумчивости выпитьсами перестаните;)

Станислав Соколов

посчитать плюсы и минусы от расспития алкоголя? да и иметь силу воли!

Людмила Кондрашова

Не парься, живем только раз.

Виктория Князева

Скоро надоест

Максим Заводсков

если б любил, то и не пил бы.. .
А пока - ты просто сам себя обманываешь, тешась лишь иллюзией любви. И медленно, но верно, загоняешь себя в могилу.

Евгений Топлинов

Это уже алкоголизм! Попытка оправдать себя. Легкий путь выбрали. Это ваше право. Лучшие годы проходят в пьяном угаре. Ничего интересного: веселье-похмелье.