Алексей Богданов

Радикальный ислам плох тем что запретят по клубам ходить и водку пить?

на мой взгял он только для женского пола опасен. а я лично не против ислама

Дмитрий Фатеев

Тем, что это чужая религия

Yaroslav Anurkin

Самое ужасное - кредиты под % запретят.

Денис Соколов (внизу) гонит...

Александр П

Вот когда тебя Тюкнет, тогда ты Поймешь, чем "Хорош" Ислам ...Мало не покажется

Shamil Mamatov

А еще девок трахать...

Оксана Беленкова

Радикалы там и тусят - им ночью можно

Chupa Chups

иди мальчик, иди.. сделай обрезание, а потом начинай рассуждать про радикальный ислам и клубы!

Екатерина Потапова

Радикализм не имеет никакого отношения к исламу, как и к любой другой религии. Ислам не запрещает алкоголь, а лишь запрещает молиться в состоянии опьянения.

Ма
Маня

Был же коммунизм, чё вы сдрыснули как тупари из него. Это тоже самое. Только лица более чернявы.

To
Tony

Глупые кафиры не читают Коран, они верят мусульманам, которые с мудрым видом говорят, что Ислам - религия мира и добра. А в Коране написано "сражайся с неверными" , "будь жесток к неверному" , "обрадуй неверного жестоким наказанием".

Андрей Тарасов

Ну да, сегодня России друг всяк кто гомосексуализм, кабальные кредиты, аборты, пьянство, наркоманию, разврат, богохульство, лицемерие, проституцию и прочие дары природы, предлагает. Видимо всегда найдется тот кому нужно безвольное стадо волочащееся за своими страстями....

Михаил Володин

где конкретно в Коране написано что с кем-то (кроме себя самого) нужно сражаться и быть жестоким (суру, пожалуйста, в студию!)?? уж побоялись бы так коверкать!
Уважаемый Мнение, Вы сами походу даже не видели Коран в глаза, раз такое пишете. Если уж на то пошло, Вы неверных (атеистов, а не христиан и иудеев, которые верят в единого Бога) даже кяфирами называть не должны, это противоречит Корану, ага
По вопросу: водку пить и по клубам ходить - это должен запретить Вам здравый смысл. Потом лет в 35 поймете, когда печень откажет или когда детки Ваши будут как Вы шататься непонятно где пьяные