Дарья

собираюсь на пьянку... Как пить и непьянеть.. . Как пить и непьянеть...

Олеся Казарина

не пей, козленочком станешь

Ме
Мехровар

ну и на хер тогда ходить, ты дурак что ли?

Юля Морозова

Масла сливочного грамм 250 слопать за часок до пьянки. На пару часов поможет. Зато потом как "вдарит"!!!!
С другой стороны - зачем тогда пить, если не пьянеть?

Индивидуальный Пошив

Сидеть дома и пить водичку, и не оленить!!!

Ел
Елдос

Сьеште кусочек сливочного масла

Кристина

Сначала съесть кусочек масла ну 30 грамм, а потом после спиртного закусывать и танцевать активно

Елена Войнова

Тебе нужно пройти ускоренные курсы спец агентов ЦРУ: ) ешь побольше, пей поменьше.

Света Кладкова

моя училка по химии говорила, что от этого ништяк помогает принятие перед гулянкой пачки активированного угля 😉

Николай Сущинский

жители КАВКАЗА=перед употреблением алкоголя =едят жирную пищу) черную икру, бутерброд с маслом и семгой, масло да просто хлеб с маслом) таким образом алкоголь не будет так быстро всасываться слизистой) и опьянение долго не наступает)

Та
Татьяна

перед пьянкой выпей литр молока