Анфиска Орлова

С чем пить джин (крепкий)

Какой кактейль можно сделать? Например некоторые пьют виски с колой и лаймом. Что можно придумать с джином 40 градусов? Например как со спрайтом?

Сергей Новиков

тоник спрайт кола лед выбирай

Irinka Gosteva

Используют для коктейльных смесей, как правило, английский джин, разбавляют же его чаще всего соком или колой. Вообще смешать джин можно с любыми безалкогольными напитками на ваше усмотрение. Это уже личное дело каждого, ограничений здесь нет. Однако существуют бесспорно подходящие к джину продукты. Он прекрасно сочетается по вкусу с вермутом, лимоном, оливками и маринованным луком. Именно они легли в основу многих известных коктейлей с джином.
Самые популярные коктейли с джином — «Том Коллинз» (лимонный сок + содовая +джин) и «Белая леди» (лимонный сок + ликер + джин).

Alexey Diagilev

тоник лед и джин.