Dfsf Dfsfsd

Как пить крепкое наперстками?

Как пить наперстками, я слышал несколько вариантов, как пить мелкими порциями: кто-то говорить что нужно пить каждые 5 минут, кто-то каждые 5 минут в 2 раза больше чем в предыдущий, кто-тоговорит что нужно пить наперсток, каждый раз увеличивая перерыв в 2 раза... .
Можно услышать верный вариант, и ссылку на источник, откуда пошел этот способ

Алла Смирнова

Все дело в том, что чем больше дробишь, тем меньше вероятность рвоты! Например, один и тот же человек, может выпить 0,5 бутылки водки если пить большими стаканами, или 1 бут. водки если пить малыми дозами.

Екатерина Шевченко

Ну не наперстками, а маленькими шотами - но это баловство.

Денис Янчук

а чё напёрстками? может сразу капельницу с водкой поставить?

Полина Кольвахова(Гапон)

Нет никакого верного варианта.