Ир
Ирина

Что лучше крепкий чай или крепкий кофе

Лена Ларюточкина

В чае кофеина больше. И действует он мягче.
Но если нужно быстрее проснуться - тогда кофе. Но состояние будет взбудораженное. Мне не нравится.
Мне - чай.

Олеся Чунихина

крепкий чай

Мария Карпенко

Я больше люблю крепкий кофе)

Анастасия

я люблю кофе с молоком

Виталик Правда

Лучьше всего Капучино Экспрессо

Эльвира

Крепкая водка

Маргарита Зяблова

Крепкий чай с мятой.

Valera Storogenko

Чай. Действует длительнее, не бьёт по сердцу.
Чай - чистый напиток, а кофе загрязняет организм (это пережжённые зёрна, там вся полезная органика кристаллизовалась, и всё это идёт в кишечник).

Анна Романова Ширшова

а я люблю чай с кленом. или со смородиновыми листьями+мята (особенно остывший вкусный)

Карен Погосян

кофе быстро действует и быстро проходит эффект. Чай медленнее и дольше эффект.

**
*cтаська *

Для заряда организма адреналином - кофе, а просто выпить и словить кайф - чай.