Михаил

вы любите пить крепкий черный чай, чтоб зубы сводило? и обязательно без сахара!! ! Сахар все портит!!

Анна

Зачем чифирь на воле? тут есть приятнее напитки. Чифирем пацаны не тюрьме стресс снимают.

Надя

Я лично люблю черный крепкий чай и без сахара. И это не чифирь, люди наверное не знают как он готовится и не догадываются, что без подсластителя его пить практически не возможно, вот и путают.

Олег Щелканов

Чифирек - это вещь.

Людмила Фёдорова

да, тёрпкий, красного цвета... .
И вприкуску...

Ал
Александр

Нет, не люблю. Люблю зеленый "мягкий" чай "Молочный улун", без сахара.

Дмитрий Чернов

ООО да, люблю, правда друзья мои не понимают меня и говорят что я пью чефир)))

Роман Петухов

черный чай пью редко- плохо сплю

Катерина Сапунова

Это уже не чай.. а ЧЕФИР. плохая привычка, Андрей.

Джордж Маврин

Люблю не крепкий, не очень горячий и без сахара

К_
Ксю _

а еще под ороший табак... только чай не дешвку... Акбар крупнолистовой...

D.
Dani .

фуууууууууууууууууууууууууууууууу какая гадость