Серик Карашев

Что будет если пить крепкий черный чай с имбирём?

Олеся

Спать не будете. И ходить в туалет "по-маленькому".

Oleg Burkevich

Вкусно будет!

Юлия Влодавская

ничего не будет, это чай

Елена Липатникова

Ничего, просто узнаете вкус чая с имбирем. Имбирь действует примерно как острый перец, придает чаю остроту. Я пью чай или кофе с имбирем, когда простуживаюсь, хорошо прогревается горло. Лучше конечно натуральный корень имбиря, но можно и молотый имбирь в пакетиках, продается в отделах приправ.

Марина Назарова

Пил всю зиму. Жив, здоров.

Александра Яковлева

зачем крепкий? просто чай с имбирем. кстати лучше зеленый и еще лимон добавлять

Сергей Кошелев

пей .он тебя прогреет

Ми
Мира

С имбирем - поосторожнее. Если будет дискомфорт в желудке - прекращайте.

Макаров Дмитрий

Океан адреналина, и ночью бодрость. Ну и фтоалетну будете бегать часто...