Александр Наумов

какой чай пить лучше? крепкий или не очень?

Ta
Tatiana

когда болеешь, крепкий с лимончиком, а так на выбор.

Mария Олеговна

Лучшим ответом на данный вопрос даст ваш организм, но не переусердствуйте, чай содержит намного больше тонизирующих веществ чем разбрендованный кофе.

Инна Соловьева

Крепкий чай может раздражать слизистую желудка, оказывать возбуждающее действие

Александр Карлов

Какой нравится, тот и пей.

Наденька Мосолова

вкусный. натуральный. правильно заваренный

Ил
Иллиан

Крепкий. Если не мучает давление.

Екатерина Виряскина

чайная ложка заварки на чашку кипятка
настаивать 5 минут
потом перелить в другую чашку
и добавить сахар по вкусу (2 или 4 чайных ложки)
размешать
пить когда немного остынет, что б эмаль на зубах не трескалась

Наталья Мардиева

Не очень. Но и не пустой кипяток, конечно. Такой, какой получается из пакетика на чашку.

Баxa

вкусный и максимально полезный

Марина Волкова(Лапенкова)

Если крепкий, то разводить молоком или топленым маслом. Калмыцкий чай. Много ингридиентов.

Евгения Данилина

Чай должен иметь вкус.

Ал
Александр

От крепкого чая темнеет кожа лица ))))

Марина Васильева

Дело вкуса, я люблю очень крепкий и черный.

Николай Каряев

Дело вкуса же!

Марат Алмашов

Не крепкий, в чае куча кофеина, и для сердца плохо, и для кожи... И зубная эмаль темнеет, поэтому иногда надо и травяные смеси пить, либо же фруктовые)