Юлия

какой джин на вкус приятно ли его пить?

Юл
Юлия

Дерьмо, его надо обязательно разбавлять газировкой, иначе не выпьешь.

Егор Дашев

да нормальный у джина вкус - хвоей пахнет, пьется нормально - если не крепче 60%
я пью чистый, потом запиваю бывает соком, а лучше виноградиной закусить..., мне джин нравиться больше чем виски
никогда не разбавляю - разбавленный - не нравиться. .

Николай Фомин

Пожевать ягоды можжевельника и запить водкой. Хотя некоторым нравится.

Алексей Плитюхин

В одной песне, джин пили с виски, текилой, водкой и ромом, так что на вкус и цвет..