Настена Сластена

От чего вы сейчас устали?

Ваня Канин

От монотонности

Александр Крылов

Да фиг его знает. Хочется, чтобы в мире был порядок. Тогда и заживём спокойно, как нам хочется. А вообще, очень хочется в отпуск. Очень хочется на рыбалку. Отключить на хрен все телефоны, компьютеры и побыть наедине с природой хотя бы пару дней. ) ) ) Но, дела не заставляют себя ждать.

Кэ
Кэт

Пробок

Михаил Хромов

От недосыпа и от дней сурка после рождения ребенка

Татьяна Афанасьева

От соплей и кашля домашних и от недосыпания

Марина Потапова

Именно сейчас - от трехчасового марафона на велосипеде по лесу.

Михаил Fox

От автошколы

Vitaliy Захаров

От жужжания за окном. Жарко.. окно закрыть не могу, а там рабочие плитку пилЮт.. задолбали.)

Юлия Неизвестная

Устал от того, что в сутках всего 24 часа - приходится искать резервы и сокращать паузы )))

Ольга Жигарева

От своей работы.
Отпуска никак не дождусь, давно не была, а он только в ноябре.
А нагрузка у нас охеренная, с суток домой идти не могу, беру такси.