Di
Dina

устаете ли вы от семьи?

А если муж все запрещает и следит постоянно. еще малыш слишком активный и отдохнуть не дает.

ребенок полностью на мне дом тоже, постоянно дома, уже сил ни каких нет, и помочь ни кто не может, в гости ни кто придти не может муж против, соответственно мы тоже ни куда не ходим

что мне делать? отвты типа раньше нодо было думоть не актуальны.

если с ребенком я еще могу справлятся, дак муж еще это второй ребенок, то подай другое принеси

пытаюсь заиматься спортом, делать хоть что то для себя, но мальш занимает все мое время, гуляем около дома, муж дальше не отпускает. Приходит с работы говорит устает, я бы не сказала, что работа у него тяжелая у меня была тяжелее. говорит что в гости надо вместе ходить, хотя сам не хочет .
вы представьте себе, что я с сентября по январь, по ночам качала ребенка, он плохо спал за ночь я могла поспать 3-4 часа, потому что, не могла мужу доказать что у нас в доме жара,

деньги муж зарабатывает.

Aйбек

Вот у меня жизнь-работа дом... На работе сложновато и потом домой приходя надо успеть наготовить (муж не все ест, привереда) и животину кошек и собаку накормить, а еще прибраться.. полы намыть... посуду.... а еще и сын 3-х летний внимания просит-с ним поиграть, книги почитать... устаю до ужаса, силы на нуле, а все равно от этого не откажусь... это мой мир, моя семья, и без них и без этой обстановки я уже не могу... да и не хочу=)вооот.)

Роберт Роберто

не пойму что значит запрещает?? ? у нас не прошлый век. встаньте в позу . устройте скандал. покажите что тоже имеете право голоса!

Владимир Гаврилов

Да отдохните вы! Сходите с подругам куда нибудь. А мужа к черту пошлите. Если он вас не понимает, то вы так всю жизнь дома просидите. Вы имеете право на отдых

Марианна Бурыкина

А у меня нет семьи поэтому я не устаю

Шамаханская Царица

Это кончится плохо. Надо свое личное пространство отвоевывать. Он, наверно, старше вас намного. Ровеснику вы быстро залазки загнули. У меня примерно-верно было такое же начало. Надо, чтобы дома женщина была начальник. Иначе удачи не видать. Но скандалами здесь не возьмешь. Продумайте тактику. Успехов вам!

Андрей Ткачев

Зачем этот хомут одела себе и родила так рано !? )

Марина Мирная

Найдите няню (может соседку) , чтобы немного отдохнуть от ребенка! Больше думайте о себе! Берегите и любите себя - и мужу это внушите.

Михаил Сергеевич

пинок бы под зад я такому мужу дала бы, толк с такого?
только кровь пьет.... еще небось и не обеспечивает как надо, короче думайте надо оно вам такое, я б такого не терпела
______________
ну так если зарабатывает наймите няню или та которая будет кушать готовить и порядок в квартире наводить, люди у которых есть деньги так поступают

Sa
Sashka

нет никогда