Прочие дела домашние

устаете ли вы от семьи?

А если муж все запрещает и следит постоянно. еще малыш слишком активный и отдохнуть не дает.

ребенок полностью на мне дом тоже, постоянно дома, уже сил ни каких нет, и помочь ни кто не может, в гости ни кто придти не может муж против, соответственно мы тоже ни куда не ходим

что мне делать? отвты типа раньше нодо было думоть не актуальны.

если с ребенком я еще могу справлятся, дак муж еще это второй ребенок, то подай другое принеси
То что вы пишете, в некоторые минуты может сказать любая молодая мама, даже из тех, кто выше высказался, что у них все отлично!)) ) Настрой - это главное!! ! Если думаете о гостях - значит все же есть еще какие-то силы?!!!)) )
Ищите отдушины! Спорт, чтение, чашка любимого кофе - пять-десять минут и ты снова человек! Прогулки с ребенком - собрались и оба такие нарядные и красивые съехали куда-нибудь на день (в развлекательный центр, в парк, когда потеплеет) . Когда вернетесь домой все будет представляться в другом свете!! !
Не грустите!! !
НЕ
Наталья Ерёмич
Лучший ответ
Я нее устаю, мне все помогают.
С ребенком же вы справляетесь) И не ждете, что он за одну минуту приучится к самостоятельности) Так же и с мужем, раз у он у вас как второй ребенок: приучайте его к самостоятельности постепенно и терпеливо)))
Ann Fabishevskaya
я тоже дома с ребенком, но чувствую себя очень комфортно. У меня появилась возможность много читать, мы часто и много гуляем, выезжаем в интересные места.

может у вас просто тонус понизился - весна и все такое? делайте гимнастику по утрам с обливаниями и в свободное время читайте правильные книжки. обязательно поможет :))
Наталья ...
Я осталась одна с месячной дочкой . Работала, училась и еще дочку поднимала, мне ныть некогда было. Вы когда шли на второго, вы о чем думали?, если вам муж не помогает и все на вас....
Устаю, но муж мне иногда даёт отдохнуть от быта.
Вам надо как-то мужа "перевоспитывать", чтоб вошёл в Ваше положение. Если не пускает гостей и сам никуда не ходит, то пусть хотя бы Вас иногда отпускает.
Мой, например, иногда сидит (и сидел с грудничком от 3х мес.) , а мы с подругами по выставкам, по кафе, по тематическим презентациям, даже на курсы валяния ходила, а он с коляской рядом гулял, в перерыве я кормила ребёнка грудью и дальше на продолжение курсов уходила.. . Правда мой и в гости тоже со мной ездит и к себе приглашаем людей. Если полностью уйти в быт и замкнуться, то можно с ума сойти...
Не младенец, пусть сам корячится. Вы не в служанки к нему нанимались. Вы ему не мама.
Договоритесь с кем нибудь, чтобы посидел с ребенком, сходите сами в гости к кому-нибудь. Но только сначала предложите мужу сходить вместе, чтобы потом обид не было.
****!!! Oksana !!!****
Да, я б убилась.
Jelena Novaka
Дети выросли. свои семьи. живут отдельно. встречаемся по выходным всё равно с женой скучаем, по ним, маленьким.
судьба
***** Олечк@***
У меня нет ваших проблем, все равно устаю. После шумной (но любимой) работы в массе детей и родителей так хочется дома хотя бы чуть-чуть попринадлежать себе одной, безраздельно!. . И я позволяю себе эту роскошь, домашние смирились...
Значит надо менять семью.
пытаюсь заиматься спортом, делать хоть что то для себя, но мальш занимает все мое время, гуляем около дома, муж дальше не отпускает. Приходит с работы говорит устает, я бы не сказала, что работа у него тяжелая у меня была тяжелее. говорит что в гости надо вместе ходить, хотясам не хочет