Прочие дела домашние
устаете ли вы от семьи? А если муж все запрещает и следит постоянно. еще малыш слишком активный и отдохнуть не дает.
У меня нормальный муж, но я все равно устаю периодически. Тогда ребенка мы сдаем бабушкам, заказываем ужин из китайского ресторана и балдеем-отдыхаем.
В вашем случае- посадить мужа в декрет, а самой пойти на работу.
я тебе от всей души сочувствую! даже скажем, соболезную ((( я-бы не смогла жить с таким тираном!
нет не устаю, муж хороший адекватный, а детки должны быть активными, тихие дети это не норма, дом тоже на мне и бабушек нет...
Трындец, так и рехнуться можно! я тоже в Ответах спасалась ) уходите с ребенком в гости тогда. а с мужем надо договориться про выходной хотя бы 1 раз в неделю - что вы занимаетесь своими делами, а он сидит с ребенком. Слава богу, у меня муж более лояльный, таких вопросов не было
Раньше надо было мозг включить!
А муженёк то-деспот
нет не устаю у меня муж адекватный! И с ребенком помогал и ни чего не запрещает!
А если бы ребенок был как овощ, и мужу не интересна, тоже бы плакала?
Пока любишь - видишь в человеке только плюсы, когда разлюбила - минусы.
оно того стоит. этим подбадриваюсь-и на баррикады. если муж пассивен-признак безразличия, пусть уж лучше вмешивается в дела. а малышня мелкие все такие.
попробуйте поговорить с мужем об этом. Если он не захочет вас понять, значит не особо вы ему дорогА. Попробйте, как говорится, вышибать клин клином: на каждый его запрет придумайте свой. Запретил подругу пригласить-вы ему запретите секс, запретил в компьютере сидеть-вы ему стирать перестаньте. Через неделю взвоет и сам поговорить захочет.