Прочие дела домашние
Муж сам или Вы следите за состоянием его носков? +

Ага, еще за носками я следить буду! Не ребенок сам как нибудь разберется, а нравится в драных ходить - да ради Бога.
Ещё чего, муж у меня культурный человек, свои носки зашивает сам.)))
Как в такой халупе оказался симпатичный стульчик? !
ах, да.. носки.) )
Муж сам выкидывает их, когда считает нужным. Моё дело-чтобы на его полке было пар20 чистых целых носков.
ах, да.. носки.) )
че следить то) выкинуть и забыть)
хорошая вентиляция, носки отличные)))
сам себе и сыну покупает на оптовке сразу пар 50.
к счастью, штопать носки нет необходимости. порвались - выкинул. да и за чистотой сам следит (в стиралку бросить - не великий труд) . слава Богу (и его родителям) . мальчика правильно воспитали.
сам.... только сам.... сам предупреждает меня о предстоящем подарке ---покупаю ему носки я.... 100500 пар....
САМ. С молодости и по сею пору. Поскольку он офицер, а в полевых условиях жена не предусмотрена, хорошо справляется с этой задачей много лет. Совершенно самостоятельно. Без напоминаний.
а это ваш муш загорает?)))) )
мой сам дырявые выкидывает не стирая... а так сам - каждый день новые, а старые в стирку и всех делофф
сам следит, не маленький мальчик - с такой мелочью справляется!
Терпеть не могу грязные ногти и штопаные носки. У меня большой мальчик: порвались ->выкинул->купил новые.
я особо не слежу, стираю только) ну или если увижу дырку - могу зашить, а так специально не слежу и не контролирую порвались ли, протерлись ли? ! вот грязные или нет сразу замечу))) , хотя такое бывает очень редко - он сам за чистотой прекрасно следит
за всем слежу я!! ! он тока ходит на работу... всего лишь )))))
эта привилегия досталась мне))
мой у меня всё сам и стирает и за носками следит!
чаще я, но когда речь идет о рабочих носочках сообщает муж!!!)))
сам
Что за ними следить? в машинку кинула, на веревку закинула, по паре раскидала... но зашивать.... увольте...
Я слежу) Мужу некогда.