Прочие дела домашние

Что подарить мужу кроме себя,бритвенных принадлежностей, рубашек, трусов и носков? Подскажите, пожайлуста.

сумку, кошелек, ремень
Натали Кусик
Лучший ответ
Одному понравится золото, другому -дрель, а третьему - зимняя резина. сама разбирайся в тонких струнах души своего благоверного. И от меня - шампунь подари и палочки для ушей
А что он больше не в чем не нуждается? В маленьких мужских мелочах: партмоне, красивых портфелях, ножах, зажигалках, мобильных телефонах и проч. и проч.
Валентина Витт
шарф стильный свяжи
Дэнди и игру Танчики
мужики писщат от че нить электронного. .
если есть деньги, то новую модель телефона.. . или какую нить прибамбаску для компа или для машины..
Инна Неверова
Выходной...
Мой кружки пивные любит.
Ксения Басиева Скорее вид делает что любит!
выберите удачную фотографию и сделайте картину с нее, сейчас много всяких образов в исторических костюмах типа фотомантаж, цена зависит от размера
гантели, боксерскую грушу, мужские духи, а вобще для меня выбор подарка всегда проблема ( у вас хороший вопрос сама мучаюсь каждый раз
ой точно ремень, есть примета, хочешь привязать к себе - привяжи (подари) ремнем))))))))
Многие дарят абонемент в фитнес-клуб, прекрасный подарок, на днях несколько мужчин мне об этом подарке с радостью сообщили!
Mila Panina
Если у него есть лицензия на оружие - подарите Сайгу-410К 04 полуавтомат.
Анна * Денег надо тоже не мало.
Симпатичную подружку)))))))
Ирина Юдина
Это в зависимости о его увлечений. То, что он хотел бы, но по какой-то
причине не смог купить. Если муж курит-то может быть красивый портси-
гар, на котором можно сделать монограмму. Если он любит оружие- то
можно подарить красивый нож, на ручке тоже можно что-то написать.
Подарок также зависит от суммы, которуе Вы можете потратить. А еще
я посоветую, заказать в этот день музыкальную открытку. Это очень
прикольно и неожиданно. Можно с юмором. Или заказать в Интернете
стихи, а написав их в открытку, сказать, что всю ночь сочиняла сама.
Удачи.
Анна Дорофеева ....Сказать, что всю ночь сочиняла сама... Блять, как неприятно узнавать некоторые вещи)))
Сайга-410К 04 самый крутой подарок!!!
Кальян. Вещь симпатишная и, перед друзьями-приятелями, можна похвастаться.
хороший парфюм
Косяк доброй махорки! Ну или рассыпухи, это если повозрастающей...
Makpal Orazbaeva
Утюг -рубашки трусы носки уже есть
Купите масл. краски, небольшой холст в рамке (такое продается) и что придет на ум нарисуйте.... Просто! Смело! Никто не сможет вас упрекнуть в не талланте. Это будет эксклюзив!!! 100%.Пусть это будет даже просто облако или солнце или ваши губы, или капли дождя или смешная ромашка.
УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН!!!!
А мой литрами кофе пьет. Я ему профессиональную кофеварку подарила )))
Здравствуйте! это зависит от того, чем ваш муж занимается. Музыка, фотография, мультимедиа и др..
то что было-бы всегда под рукой и на долго.
Valentina B