Прочие дела домашние

Кто в вашем семействе занимается пополнением стратегического запаса трусов и носков?))

Лера Ветрова
я:)
Мила
Лучший ответ
Трусы - каждый сам, а носки - я. На все праздники - как дополнение к подаркам. И хлопчатобумажные, и шерстяные - их сама всем вяжу из старорежимной шерстяной пряжи. Чтобы у каждого были ночные носки, дневные носки и лыжные носки.
И своей маман покупаю нарядные носки - она ходит по улице в туфельках, и носки надевает, чтобы в красивых ходила, модная, а не в чем попало. Маман скоро 80.
Елена Билан
Надежда Лебедева Prochla i Plakat zahotelos. "Chtob v krasivom hodila.."
Муж себе покупает. Сам знает, какие трусы и носки ему нужны. Еще бы я мужа отправляла за своим нижним бельем. Он традиционной ориентации. Мы оба работаем. Имеем свои средства. 40 лет вместе
каждый сам. дочке трусы я покупаю, носки я и муж
Обычно вместе идём в магазин, и каждый выбирает себе сам.
младший сын)
трусы и носки это личный стиль, вкус и удобство)
всем занимаюсь я, кроме ремонта кранов, электро быт приборов.
Каждый сам себе покупает, у нас запас разный).
Я занимаюсь
Ольга Рулёва
Каждый сам. Мальчишкам папа покупает.
Каждый сам себе, а детям кто хочет, и мама, и сестра и я покупаем
Я покупаю. И одежду и обувь. Иногда это раздражает и приходится заставлять хотя бы мерить.
Елена Слотина
муж сам себе покупает, я даже не в курсе, что там у него с запасами. Детям покупаем оба -кто едет по магазинам, тот и покупает.
Шефка Саидова
Я пополняю, уже знаю какие, чтоб были удобны в постоянных рейсах ...
Вот ты спросила и я опечалилась ...)
Все на мне, а у меня, как у Шарика - лапы ноют, хвост отваливается, а недавно я линять начал ...
Что то я устала .
Все сама, все сама… :(
У кого время на это есть, тот и занимается.
Всё покупаю я. И себе, и мужу, и сыну на каникулах. Вот буквально вчера заказала на Озоне себе трусов Визави. Нигде нет, а там ещё и скидки были!
Татьяна Варсан
Сообща)) В магазин пошли- понравились, взяли.
Жена есть, она и думает
I maiki.. i trusi... i noski....Etot nepodjemnij trud ja voloku na svoih hrupkih plechah.
A chego pro bjusgalteri ne sprosite? Toze interesnaja tema...ne tak legko,skazuj a vam,krasivij i udobnij kupit!
Елена Курицына Вот блин точно... Заказала в интернете, обысно приходили нормальнве удобные. В этот раз хрень.. сижу негодую...
Как-то поровну у нас все

Когда я дарю мужу, когда он мне.
Детям чаще я покупаю эти вещи

Сейчас этого добра на каждом шагу)