Прочие дела домашние
Мужчины, а почему Вы вечно иронизируете по поводу пены для бритья, трусов и носков в качестве подарков от благоверной
Полезные вещи, а кто дарит-тот молодец.
Ирина Хохлова
Это уже что-то. Что именно Вы понимаете под словосочетанием "полезные вещи"? Пена. носки, трусы, носовые платочки?)
подари мне навигатор
Ирина Хохлова
Не могу. Я уже своему подарила))) Не люблю однообразие))))))))
Я работаю, не плохо зарабатываю и могу купить, что необходимо в любой момент, не дожидаясь 23 февраля.
Но есть одно НО - так, как после 23 февраля, почти сразу 8 Марта, а женщины просто обожают получать подарки, то как бы так надо, они должны подарить, что то мужчине.
А так как нужно сэкономить к 8 Марта, можно обойтись пеной, шампунем, носками, тапочками, трусами, галстуком, брелком, зажигалкой и т. д. Выбор огромный.) )
Всё нормально! Главное погода в доме!) ) Я без иронии.
Галстук можно еще подарить )))
А у моего всё это есть новое, я вообще ничего дарить не буду, пусть сначала то использует.
Ни чего не иронизирую. Мне, например галстуки дарят. А, что ещё должны дарить? Мне главное внимание, а купить себе я могу всё сам.
Ирина Хохлова
Вот! Главное внимание. Хороший Вы человек, Артур Петров!)) Побольше бы таких , самостоятельных)
мне кажется подарок должен быть индивидуальным, знаешь заранее что вторая половинка хочет. . пример я дарю серебро муж очень любит. . в этом году подарю часы и наверно планшет. . т к часы это вообще мечта его ну хорошие, а планшет чтоб с работы в нете с телефона не сидел.. можно дарить всякие примамбасы по увлечениям. . к примеру музыка след но гитара струны всякие там комбики и вся такая ерунда .
потому что, такие "подарки" говорят о не совсем хорошеем отношении дарящей, скажем так- абы че, не верю что носки мне дарят от души)
Ирина Хохлова
А чего бы Вам хотелось..от души? )
Унгер Кристина
лично мне, ну если простой подарок, то какая-нибудь душевная мелочь, только не обычная. Вот так, чтобы я помнил кто подарил и когда. Вот пусть даже носки , но красные со звездами и под каждый палец отдельный вход. Вот тут я бы увидел старание человека, быть оригинальным и запомниться мне на всю жизнь) а просто носков у меня 27 штук (часто теряю)
Хороший подарок.