Прочие дела домашние
Если ваше семейство еще спит-чем вы занимаетесь?
Вот сижу с кофейком, Вам отвечаю.. . У меня в субботу и в воскресенье - прям праздничные утра!! ! Дочка спит часов до 10... Отдыхаю.. . Тишина.. . А всю неделю я в 7 часов уже на работу выхожу...
Дык вот: здесь сижу! Не грохать же кастрюлями, не шуметь же пылесосм - спят ведь!
принимаю душ.. завтракаю..
Сижу пью кофе бутер ем и мечтаю, что бы они ещё хоть чуть чуть поспали...
Сижу в ответах, а муж в полудреме бухтит, что громко по клавишам стучу.... нашел, блин Радистку Кэт....
или тут сиджу или завтрак тихонько готовлю
Приготовлю завтрак, погуляю с собакой .Я вообще люблю вставать когда все еще спят, но это бывает очень редко, мои детки очень рано встают!
наслаждаюсь покоем
Я вот в ответах сижу.
читаю и отвечаю на ваш вопрос, сижу в ответах и жду когда мои проснуться
Отвечаю на письма, смотрю что в мире делается, а как они проснутся - делюсь полученной информацией.
это мое самое любимое время!!!! Заниматься можно чем угодно!
К сожалению, в квартире все слышно. Поэтому делаю что-нибудь тихое. Отвечаю на имейлы, пью кофе. Можно в ванной постирать руками если что накопилось для ручной стирки, это вряд ли кого разбудит. Можно сходить с утра в магазин, который рано открывается. Утром в городе вообще приятно: машин мало на улицах, очередей в магазинах нет.
Вот здесь и сижу.... Тихнько, никому не мешаю....
Можно чем угодно заняться.... только очень-очень тихо))
Тоже сплю!
сижу сдесь!!!
Ой, я так люблю эти моменты - утром, когда все еще спят и вечером, когда все уже спят.. .
Человеку, как не крути, просто необходимо, какое-то время, побыть самому с собой.
Делать могу всякое - завтракать, "ковыряться" на кухне, под любимую музыку, смотреть телевизор, принимать душ, выпить чашечку кофЭ: )
Вообщем, все что угодно.. .
Я не скучаю: )
Вообщем, все что угодно.. .
Я не скучаю: )
Сижу на своей странице и хочу, чтобы не мешали
Пока они спрят готовлю им завтрак! А иногда сижу в инете, потомучто когда они уже ни спят спокойно не посидишь.
Сижу здесь:)
Донимаю семейство во сне
ДА НИХРЕНА НЕ СПЯТ ОНИ!!!! у меня особенные: (в будни отдыхают А НА ВЫХОДНЫХ РАБОТАЮТ!!!: (