Прочие дела домашние
В вашем семействе бывает так, что ни с того ни с сего начинается "игра" в молчание и есть ли тому причина?
случается... только причина видимо есть... просто не хотим себе в этом признаваться
Нет, не бывает. Смысл?
В доме молчание или муж молчит играючи?
Мужа менять надо, молчуна поменять на разговорчивого.
Полина Вагнер
замолкаем оба одновременно
не-а. хотя я могу обидеться и замолчать, но быстро отхожу и муж не дает долго молчать)))
ищи где косяка по его мнению дуванула! или лучше спроси! ты че оборзел?!!
О да! И очень часто и очень надолго . А в чем причина так и не пойму .И ни когда не пытаюсь выяснять отношения .Пройдет время - дурь из головы выветрится и снова все нормально . Но пройдет снова какое то время и все повторяется сначала .Вот так и живем .РОМАНТИКА .
Нет. а зачем???
В браке 24 года, в молчанку никогда не играли, что то не устраивет, садимся и обсуждаем проблему.
В молчанку могу играть только я, и то на то всегда есть причина (в сугубо моем понимании)
молчание-это своего рода протест, а не игра!
Нет, такого не было никогда, в браке 7лет..
люди разные, у каждого свои тараканы, так что ничему не удивляюсь. было и такое, а потом выяснялось-ушел в себя:)))))))))))
Да. иногда нужно просто помолчать! знаете, что бывает и буря и штиль. Начало такому молчанию может быть несколько, самые основные- ссора и усталость! Дальше- мечты, раздумия, посдчёты...
у нас такого не бывает никогда, и вообще молчание- это просто ужасно...