Прочие дела домашние
У вас есть стратегический запас... чего? ) А на случай чего?)
Все есть. Мы намучились в годы перестройки, теперь живем всегда с запасом.
Допустим.. . И что? Вы объявляете войну?
Зарина Кадырова
Неее, мы мирные люди, НО...наш бронепоезд стоит на запасном пути)))
А мы всегда живём с запасами, что бы голод нас не захватил в расплох. Погреб всегда набит овощами и закрутками, шкафы набиты крупами и макаронами, холодильник мясом, рыбой и ягодами, в углу всегда стоят мешка два сахара. Нам и ни какой кризис ни по чём. Да просто запасливые мы, не люблю когда везде пусто и если вдруг гости нахлынут, накормить будет не чем.
Олеся Курбанова
Нам так тоже спокойней. Приучены - делать запасы. заготовки.
постельного белья ...)) на случай внезапного наплыва гостей..))))
Запас сухих супов и лапши в пакетах, вода в 5-литровых баклагах, п/э пленка и легкий теплый плед, спички, свечки, соль в отдельном пакете, в рюкзаке. Как рекомендует МЧС, всё на случай землетрясения. Они у нас участились что-то в последнее время.
А так - запас книг, журналов и кассет во всех комнатах. И пока не подорожали продукты вследствие нынешней засухи, пошла купила муки и гречки по 5кг.
Вот запас денег в банке что-то не увеличивается...
Лампочки. У меня, наверное, штук 15 лежит 100 ватток. Теперь их уже не купишь...
в баре стоит 5 литров чистого медицинского.
3 литра бренди .. а вдруг война ..
Зарина Кадырова
А патроны есть? в запасе?))
Кошачьего корма. Полмешка примерно. На случай голода, наверное))
любви, нежности и заботы. . а вдруг еще кого захочу приобрести к своим четырем собакам, пяти кошкам, курам, перепелкам и петуху?? ? я такая. . всё могу..
О, да у меня стратегический запас кремов для рук...
как у латыша - один х. . и душа
последняя ревизия в закромах показала огромные залежи макарон)))
Музыки :) на случай скуки,
любовник на случай ссоры с мужем,
тапок на случай гостей
любовник на случай ссоры с мужем,
тапок на случай гостей
люблю жить с запасом, ну там ст. порошок, мыло, макароны и т. п.
Года 2 назад, я бы посмеялся над таким вопросом, а сейчас...
нет.