
Прочие дела домашние
У Вас есть запас еды на экстренный случай?
Ну или туалетной бумаги, малоли што))


на 2 дня только
из запасов тока шоколад )
всего хватает, мне так удобно жить всегда
Да, морозилка забита под завязку . Недели две протянем .
обычно всегда есть запас на пару дней
Месячную осаду выдержу
Нет. Еду которую я ем сложно запасать, только мясо разве что в морозилку. А зелень, овощи надо постоянно покупать.
нет, на экстренный случай есть деньги
запас то есть.. но в экстра экстренных может и не помочь ..
если дому рухнет.. то с ним и все запасы исчезнут ..да и кормить статься может быть некого)
если дому рухнет.. то с ним и все запасы исчезнут ..да и кормить статься может быть некого)
Лично для меня запасов хватит недели на 3. Для моих близких на 2 дня . Много жрут!
В гараже - погреб, там полно разных заготовок и овощей.
Еды.. есть, конечно. на месяц хватит.
только всё то, что поместилось в кунонные шкафчики ( сухие продукты ) и кое-что в морозилке ( немного )
Больше никаких запасов нет
Больше никаких запасов нет
Запасы есть, но все надо готовить так как именно сух. пайка нет.. Поэтому если экстренный случай в виде длительного отключения электроэнергии\газа то разве что на улицу топать и на детской площадке на мангале курицу жарить))
Мне туалетная бумага не нужна, я ем BigBon.
Нет.
Галина Черемных
??? не узнаЮ вас
Ну насчёт этого я спокоен, у меня есть упитанный кот, есть у него корм целый пакет, у нас автономный генератор, чай и печенье на сто лет, не пропадем, если туалет опять не засорится.
да, под ковром крошки от печенья
Ну только по пачке каш гречки, пшёнки, риса, овсянки. 2 пачки макарон. Мне одному этого на месяц хватит
запасы пива только
Нет, запас еды есть только у кота.
Раньше я тоже делала запас, но это скорее оттого, что я росла в 90-е, и привычка осталась. А в последний год я отошла от запасательства и в холодильнике еда только на ближайшее время и по одной упаковке разной каши в шкафу (гречка, чечевица, маш, бурый рис). Там же специи. Ещё три штуки мороженого в морозилке.
Раньше я тоже делала запас, но это скорее оттого, что я росла в 90-е, и привычка осталась. А в последний год я отошла от запасательства и в холодильнике еда только на ближайшее время и по одной упаковке разной каши в шкафу (гречка, чечевица, маш, бурый рис). Там же специи. Ещё три штуки мороженого в морозилке.
в морозилке лед и зелень, их и буду грызть, когда еда кончится
Картошка цветет, значит еда уже есть. Ещё куча зелени, ягоды спеют. Прорвемся!
Нету, можешь поделиться?
по минимуму
Похожие вопросы
- Люди опять побежали в магазины , делать запасы еды ? ++
- У вас дома есть стратегический запас еды (крупы, тушенка) , соли и спичек на случай кризиса. конца света и т. д.?
- Ой, девочки навеяло то как... А вот часто в холодильнике лежит набор "готовых" продуктов на экстренный случай... НО!!! +
- Доступна ли вам стоматологическая помощь?Или--обращаетесь только в экстренных случаях?
- почему наши люди так не любят вызывать скорую, хотя у самих экстренный случай?
- А у Вас какой запас еды остался?::))
- Если запасы еды в Вашем холодильнике больше не пополнять, что съедят ПОСЛЕДНИМ?)
- А у вас дома много запасов еды?)
- Что включает в себя Ваш резервный запас в холодильнике на случай непредвиденного прихода гостей?
- У вас есть стратегический запас... чего? ) А на случай чего?)