Прочие дела домашние
Доступна ли вам стоматологическая помощь?Или--обращаетесь только в экстренных случаях?
Больной вопрос. Чтобы попасть в кабинет к стоматологу на бесплатное ( все равно "вытягивают" деньги) , нужно потерять дня 3 рабочих. Отстоять с 6-7 часов очередь, не факт, что талон возьмешь. Потом, предъявить все органы, сдать кровь и О, счастье, можешь попасть в заветный кабинет, заплатить за анестезию и пломбировочный материал. Ну в платном кабинете, заплатил, пролечил и все. Но весьма дорого. Одна радость, что есть знакомый стоматолог, берет дешевле.
Я работаю с людьми, для меня зубы - это визитная карточка. Я лучше не куплю себе что-то в дом или из одежды, но зубы приведу в идеальное состояние.
у меня все случаи -экстренные (((
а почему нет? конечно, доступна. тем более жизнь учит.. . лучше ходить лечить зубы в самом начале, чем затягивать. у меня есть деньги, но я жутко боюсь стоматологов, к тому же у меня аллергия на многие обезболивающие.. . так вот, ждала я ждала, пока не припекло уж слишком.. . пошла я врачу (в средний стоматкабинет) и оставила там 800 гривен (в мае).. . посчитайте.. . потому что оказалось, что лечить надо 3 зуба, еще и с нервами)) ) дождалась, в общем-то)))
Доступна, но обращаюсь только по острой необходимости.
Помощь-то доступна, да вот обращаюсь только в экстренных случаях....
я стараюсь ходить в стоматологу и для профилактики тоже, по этому маленькие дырочки, залечиваются сразу, не так больно и не так дорого.
Ой моя больная тема, жду когда же прижмёт (((Да и не очень то доступна в хорошей клинике... Эххх..
Доступна. Все мои коллеги-стоматологи.
Доступна, но я уже три года не обращалась туда, потому что, тьфу-тьфу-тьфу, ничего пока не беспокоит. А так тяну до-последнего, пока жареный петух не клюнет! Недолюбливаю я их, стоматологов.