Аннет К

вы за лето отдохнули или устали?

Нелли Бовина

устала отдыхать)

Екатерина

такое ощущение, что недоотдыхала

Dimon Yakubov

Отдохнула и устала отдыхать)))

Э:
Эльвира :)

Устала отдыхать!

Антон

была в отпуске.. вроде отдыхала.. но уже сейчас настолько вымоталась, что можно по новой идти

Ксю

Замечательный вопрос - устала.

Наталья Назарова

Я за лето... растолстела :-(((

Stas'm Был Здесь

я не видела лета. день и ночь над ребенком. не заметила как началось и как закончилось

Александра

Пол-лета у меня были очень насыщенные : работа+защита диплома+все время работа. . Уехала на 2 недельки в отпуск - отдохнула великолпено! Приехала обратно и снова за работу... Так что пора опять отдыхать!))) ) Что такое 2 недели, когда позади 2 года работы без отпуска, а впереди еще целый год! (((

Анет А

...бать такой отдых, в будни-работа, в выходные-рыбалка, лес. Скорей бы зима, часы перевести на 2 часа позже вставать:))).

Ел
Елышева

отдыхала отлично, проехалась по разным странам, забыла, что из России, что дома ремонт нужно доделывать, что на работе запара. Приехала, первые 3 дня весь отдых на нет свели. Опять хочу! До отпуска сил было больше.

Юлия Нэш

отдохнула, хоть никуда и не ездила.

Remix Remix

устала