Виктория Попова

А как вы отдохнули на выходных? И отдохнули ли вы? Готовы к новой неделе?

Сергей Гукасов

Самый культурный отдых... это на природе....

Палатка... шашлык... закат... волны шумят.... и мы "отдыхаем"))))

Жа
Жаннета

Очень хорошо отдохнула, главное с пользой..)))))))))

Максим Крайнов

Плохо. Практически не отдохнула. Но все равно готова. Удачи! Приятного вечера!

Александр Сидельников

Не хера не отдохнул кашляю как собака башка гудит и нос заложен куйня выходные))))

Юлия Костюк

я распиздяй

Татьяна Швайгер

Готов. Уже выпил

Николай Васев

Я сходила у подруге на ночевку, повеселилась и провела выходные на 100%

ОК
Ольга Корноухова

Да, но понедельник-вторник надо будет отдохнуть от выходных.

Александр Балаев

я ваще не отдыхала) ) я так граблями весело махала) ) ююхууу.... все-таки.. земля дает энергию..))

Роман Ковальчук

прогулки в прекрасном осеннем лесу великолепно всегда готова

Оксана Радько

Нехило отдохнул от умственного труда с заменой сантихники и ответами)))

Stasnislav Haustov

Отлично. Вчера ездила к подруге на дачу на шалыки, а сегодня прокатились на подвесной дороге Нижний Новгород-Бор. Погода прекрасная.
К неделе готова, тем более, у меня отпуск продолжается. На фото дорога к даче.