Юля Юльковна

что вы готовите на завтраки в выходные?

Юленька Сидорова

Кашу рисовую/пшенную/пшеничную/кукурузную и т. п. или сырники или омлет.

Максим Непомнящих

Сегодня блины были. Опару с вечера ставил.

Блины русские традиционные на опаре

В миску влить молоко или воду, добавить желтки, соль, сахар, растительное масло, дрожжи и хорошо размешать. Всыпать, помешивая треть муки и взбить тесто, чтобы не было комков. Поднять в теплом месте пару раз за 3 часа. Потом добавить остатки муки, перемешать и дать еще подняться. Потом взбить белки и вмешать в тесто.

Для выпечки блинов сковороду хорошо разогреть и смазать маслом или кусочком сала, насаженного на вилку. Налить в центр сковороды тесто и, слегка поворачивая сковороду, распределить тесто по всей поверхности ровным и тонким слоем. Готовые блины, пока они еще горячие, смазывать сливочным маслом или сметаной куриным крылышком или заячьей лапкой.

мука 2 стакана, молоко 500 мл, яйца 3 шт, сахар 1 с. л. , масло растительное 1 с. л. , ½ пакета дрожжей

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=eUQa4hskC_I
Фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Gevorg Azatyan

пиццу

Алена Рыжнёва

Блины или пироги.

Mehroj Fozilov

Сегодня была рисовая каша с тыквой и медом.

Марина Рогачёва

Геркулес, иногда блинчики

На
Надежда

Гречневая каша, сыр

Ирина Белозерова

жарю сыр и на былай хлеб с чаем но севодны у меня празник сёмга салёная ням вот рецепт самый простой но вкусно ;нарезать рыбу ломтиками желательно вынуть вес кости какуйнибуть чашку лутши банку рыбу слой лук колечьками слой соль налеваем масло слой рыбы соль лук и так пака рыба неканьчеца желательно последний слой рыбы оставляем на дня 3 4 но у нас седается уже завтра после солки

Наталья М

Блинчики сделала сегодня, ели с вареньем, со сгущенкой, с мягким сыром

Антон

Жареную рыбу - пеленгас, чай с лимоном и медом

Женя

Бутербродики с чаем или овсянку сэээр )))

Даня Никитенко

Салат фруктовый был, яичница с помидорами и пирог с джемом.