Андрей *****

Вы готовите завтрак или бутербродами перебиваетесь? ) и что обычно у вас на обед и ужин?

Татьяна Пленкина

Создается впечатление, что тебя не кормят!)))

Владимир Винокур

Завтрак готовлю, бутерброды у нас не в чести. На обед -ужин готовлю первое, второе, салат и компот.

Игорь Захаров

омлет, каши молочные, блины, вареники с творогом
борщи, супы, солянки, окрошки
гарниры, мясо, рыба, птица, овощи

Олеська Тихонравова

Завтрак готовлю обязательно или каша или яичница, кофе. И обед обязательно. Первое мы не едим, зато мясо (рыба) + гарнир и обязательно овощной салат, а то и два.

Сергей Кабачков

завтракаем чашкой кофе. Понимаю, что это не есть хорошо, но на полноценный завтрак времени не хватает. Обедаем на работе в кафешке. А вот на ужин в лепёшку разбейся, но приготовь вкусненького чего-нибудь! это закон. P.S. излишним весом не страдаем

Филипп Кортес

каша, суп, вечером мясо или рыба, или просто картошечка

Valera Novikov

утром чай с вареньем, обед - в столовой, ужин -готовлю и много перекусов фруктами или орешками

М@рин@ Федорчук

как я живу, когда в общаге
Я НЕ ГОТОВЛЮ ( почти
когда я живу отдельно от мамы- обычно и еды -то почти нет)) ) все покупается на один раз, привычка такая
а бутерброд- деликатес обычно за 5 дней только 2 дня есть бутеры, и не на завтрак, так как есть с утра не очень хочу, а
на завтрак есть пакет овсянки, - приходится его заварить кипятком с вечером, чтобы не варить, потому что больше нет ничего
но это все первый завтрак, он в общаге, а в универе есть хорошая столовая- там и ем основной прием пищи
бутерброд выходит -на ужин, но не всегда
А ДОМА, БЛИН, ТОЛЬКО БУТЕРАМИ ПИТАЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБЛЮ И НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТО. ЧТО ГОТОВЯТ

Таня Хиль

Каша
Суп, мясо с овощами
Рыба с овощами

Rashid

завтрак - обычно яблоки, апельсины или бананы. весь день перебиваемся фруктами и салатами из свежих овощей. иногда варю гречку или рис, заправляю маслом льняным или оливковым и зеленью...

Nadyusha Belaya

не завтракаю