Эн
Энжеша

Вы хорошо отдохнули на этих выходных? Всюду побывали где хотели?)))

Алексей Максимов

переобула машинку на зимнюю, как настоящий мужик, но потом вспомнила, что я ледЯ и купила себе кофточку и духи

Ольга Ким

Дя, сЕдня в кинотеатре была..))))

Ольга Филатова

под столом, на столе, на кровати, под ней, даже в шкафу была))

Андрей Ломов

Увы, ничем не примечательные выходные)

Екатерина Пётрушкина

Ага, в разных разделах Ответов побывал...))

Екатерина Цветкова

Если бы. Вчера на даче шарились, готовили дом к холодам, всё вывозили важное. А сегодня со шкафом возились.

Артём Алексеев

куда собиралась, попала, слава богу