Инна Антохина

вы хотели изменить по всюду жизнь одному?

духаст никого не волнует твое существование ты не любишь девушек значит пидораз с рождения смирись с этим не рекламируй себе или плати за рекламу

Галина Жабина

я помогаю не верить в то, чего с роду нет

Сергей

изменить повсюду жизнь? что за бред

Егор

Да пытался, теперь вот не было бы полиции, убил бы ее. Седеть не охота, думаю посадить на даче яблоки. Люблю яблоки. Кислые такие, маленькие и зеленые. А так убил, бы))))))))))))

Станислав Горяев

бабская истерика ночная

Танюшка

Доверься только мне, не говори никому....)) ) да, хорошие слова.. только вырвать с корнем и изменить то, что есть-все равно, что черпать стаканом море, пытаясь осушить