Катя Козина

Чтобы вы хотели изменить в этом Мире?

Наталья Маковецкая

Создал бы реально Ад и Рай, чтобы все мрази в Ад отправлялись после смерти и у людей была бы мотивация творить добро.

Сергей Абреев

Чтобы численность женского населения, не превышала численность мужского!

Кирилл Красноруженко

многое... ведь он всё хуже и хуже, а ведь ещё нашим детям жить.

Виктория Разумнова

Я бы хотел,что бы служба поддержки начала уже нормально отвечать,а не скидывать после каждого сообщения "Здравствуйте!
Вас приветствует Служба Поддержки пользователей программы ..."

Александра Сидорова

жестокость людей... Злость людей... безответственность людей

Al
Aleksandr

Чтобы люди стали добрее.