Юля Веденина

на что вы тратите свою жизнь? вам никогда не хотелось сделать что то великое! ? изменить мир!

Alexandra Kuznecova

Для начала я попытаюсь изменить свою жизнь.

Светлана Шатохина

Так мы его уже изменили... каждая свой...

Наталья Бондаренко

А если твое великое разрушит великую иллюзию на которой как на костылях стоит общество ?

Анатолий

Это что-то из разряда: "Я не стадо",все люди хотят что-то героическое такое сделать, но вряд ли у кого-то что-то дельное получится..

Алена Князева

Да мне всегда хотелось поиметь этот мир, Как его поимели : Гайдар, Березовский, Ельцын .

Евгения Данилина

хотелось, но я осознал, что мне это не пригодится, хотя если случайно получится, то я не откажусь